Тема: Fusion Tattoo Ink
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 22:31   #31
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Fusion Tattoo Ink

ну вообщем всю палитру поюзала.. в целом Очень понравилась ..После заживления миксы с белым слегка темнеют ....Понравились пастельные оттенки , заживают прекрасно влетают под кожу тоже, понравились зеленые цвета.. Не понравились черный ( на любителя динамик и таленс больше нравится) , на melon red( в миксах где присутствовал этот оттенок тоже) была неоднократно несильная аллергическая реакция (маленькие пузырьки с белой жидкостью внутри) ..Лечится- цетрин 1 раз в день , а после того как сошла шелуха фенестил гель 4раза в день ,дня за 2 все приходит в норму( хотя я думаю это индивидуально не факт что всем подобные процедуры помогут).. Краска подсыхает в капсах ,сейчас когда жарко особенно быстро, помогает капелька зеленого мыла ( прям раствор из лейки )или д.воды на качество цвета , после заживления,не влияет..Зажившую работу выложу позже ,хочу что бы человек съездил на море вот тогда можно уже и о стойкости пигмента поговорить
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение: