Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 23:31   #102
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Автоматическая модерация галереи.

Знаете друзья, всевозможные терки и непонятки происходят из-за непонимания отдельными людьми элементарных вещей. Я считаю Боря правильно говорит и дополню - не надо искать компромиссов и пытаться казаться хорошими для всех, всем угодить просто не реально!

Да, конечно, есть личные отношения в реале, порой близкие, среди пользователей. Но если человек, уважает другого, он никогда не обидится на критику, либо правдивую оценку здесь на форуме. Куда хуже, оценивать чью бы то ни было работу, пытаясь польстить, либо наоборот поднакакать - такой расклад превращает социальную группу в сборище базарных бабок.

Потом, очень важно то, с какой позиции и на каком уровне ведется общение. Я вижу, и всегда это знал, насколько Джоник серьезно подходит к управлению форумом и какие у него намерения и цели, учитывая его профессиональный опыт на официальной работе.

Со своей стороны, могу поделиться своим впечатлением и видением ситуации, и субъективная рекомендация Евгению: Стоит пересмотреть "политику", нужно поднимать планку общения с "детского садика", где периодически появляются "детишки", требующие "подтирать" им попку и случается, что они добиваются своей прихоти. Считаю ошибочным проявлять лояльность к подобного рода явлениям, портящим репутацию ресурса и создающим прецеденты, для криворуких и не только, СЕБЯлюбителей, самовосхитителей и другим неадекватам.

Правильным будет, если именно в правилах указать рамки общения, выход за которые должен караться банальными ограничениями и банами. И не надо бояться, что ресурс может потерять часть трафика, если это важно, либо кол-во постоянных юзеров. Наоборот, статус ресурса вырастет и в собственных глазах, и в глазах других пользователей. Шлак должен отсеиваться. А общение должно быть на уровне взрослых людей, логичных, объективно мыслящих, принимающих решения не эмоционально, а по факту. Одной единственной мотивацией должно быть - профессиональный и личностный рост.

Кому-то, такой подход может показаться жестким, чрезмерно строгим и т.д., только я уверен на 100%, результат будет только положительный, способствующий развитию. Мышиная возня, сантабарбара - путь в тупик, к деградации. И это не мои выдумки. Просто нужно четко определить цели, спланировать механизм и планомерно его реализовывать. По другому - балаган. Как ни крути, но все сходится к этому.

И если ресурсу удастся вырасти из подгузников, то взглянув на былую игру в песочницу, можно будет оценить и как было, и как стало.

П.С. Говоря откровенно, модераторов, все выше сказанное касается в первую очередь, своими действиями они подают пример другим пользователям и создают прецеденты. И конееечно же, находится много тех (а это так), кто кричит - а почему ему можно, а мне нельзя?! Только они зря не задумываются, что этим самым они опускаются, вместо подъема.

Форуму нужно определиться барахтаться в вечной возне и соплями, или шагать к цели. И по факту, ничто не мешает сделать то, что необходимо, ничего вообще.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: