Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2008, 15:29   #15
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Я Креведко.....




Выложила в "Клубе татуированных людей"
Лилияшахин Lilyasahin
http://vkontakte.ru/photo-1154_116218736

КОМЕНТАРИИ:

Vasiliy von Kazmerchuk написал
1 сентября 2008 в 12:51
очередная жесть))) http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=8583364



Никонов N!KON Димитрий написал
1 сентября 2008 в 12:52
Вэлком!!!


Дарья Малышева написала
1 сентября 2008 в 12:57
чёрт( пора создавать фонд на "кавер для миллионов владельцев черных кошар"


Эльвира Anka Климанова написала
1 сентября 2008 в 12:58
Да ладо бы еще пантера...а это вообще закорючка какая то)))


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:00
между прочим я эту кошку сделала 5 лет назад! так что кошка моя - одна из первых!!! p.s. по крайней мере она действительно соответствует моей натуре - я родилась в год тигра, у меня кошачьи глаза и я танцую как pussycat dolls


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:01
Лилияшахин-Это такое трудно произносимое имя??))
Вам "Эскиз" мастер предложил? или сами придумали??))))
и еще один вопрос как Вы считаете длина шеи превышающей по размерам лапы, Это так в и есть у кошек???(на жирафа не похожа??)

з.ы. Вам Самой такое "ЧУДО" нравится??))))))))


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:03
Лилияшахин ВЫ порадовали своим комментом)))) Название группы ,которое Вы написали, Там много участниц, если память не изменяет, Вы танцете как они все сразу одновременно???))))
Главное чтобы она не соответствовала вашей ФАКТУРЕ))))
А ящерицы у вас нет??? их тоже в то время делали в большом кол-ве)))


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:03
*танцуете


Евгений www.tattooartists.ru Иванов написал
1 сентября 2008 в 13:05
Порадовала в понедельничег! )))))


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:05
очень нравится! а лилия шахин - это мое имя и фамилия, если сам не догадался. я замужем за иностранцем. вам то какое дело? сделайте свою фигню сначала! только в россии бестолковые люди так невежливо комментируют чужие фотки. никакой солидарности.


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:07
так стараюсь, друзья! не знала, что в понедельник столько лаботрясов прохлаждаются в инете!


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:09
свою фигню сначала?? значит Вы признаете свою тату под фигней??))) Я усикаюсь , над каждой вашей мыслью))))))
Обыччно имя от фамили пишется отдально(не потеме!)
За бестолковость огромное спасибо, (ушел смотреть, в БОЛЬШОМ ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКОМ СЛОВАРЕ , чТО это за слово такое)))
солидарность??? почему Вы считаете , что с вами все должны быть солидарны??? За какие такие заслуги??*


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:10
Спасибо Вам за еще один комплимент за лоботрясичество)))
з.ы. к стати Вы сами в инете сидите(прохлаждаетесь!)))


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:11
слушай, евнух, ты бочку на меня за что катишь? заняться нечем? от собачьей жизни такой злой и нервный?


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:13
все, что на мне - мое. фигня не фигня, касается только меня. вопросы еще есть?


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:17
вопрос нет, есть предложения! по поводу того, ВАшене ваше! Выставили фото на всеобщее обозрение?!!! Будьте добры принимать критику НОРМАЛЬНЫХ людей адекватно! Если ВАс что то не устраивает, Удалите свое фото(ведь Вы же так и будете ходить со своим портачком), а лучше сделайте "КАВЕР"!(знаете что это такое?)


Алексей Шишикин написал
1 сентября 2008 в 13:18
очередной банальный бред, эта кошка уже стала штампом...


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:21
еще один типичный клоун. я к критике отношусь с уважением, только к критике, со стороны уважаемых меня людей. я сохраню с удовольствием все ваши и другие сообщения. мне приятно, что меня обсуждают. желаю вам Стас полноценной жизни, любви, понимания других людей.


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:23
мода на тату меняется ежемесячно. а знаете, что сейчас модно? сделать тату в виде обручального кольца вместо кольца. давайте же все забудем о золотых побрекушках и дружно сделаем татуированные кольца!


Вячеслав Ариес написал
1 сентября 2008 в 13:27
))))))))))))))))))


Astra Rium написал
1 сентября 2008 в 13:28
"между прочим я эту кошку сделала 5 лет назад! так что кошка моя - одна из первых!!!"

ой да будет Вам...Точно так же взяли из журнала космополитен , как и остальные миллионы его читателей.
а натура проявляется не в клеймении себя известными штампами.


Стас GangStar Оторвин написал
1 сентября 2008 в 13:28
Лилияшахин я не слежу за модой))) и поэтому ВАши слова по поводу колец для меня открытия, Если хотите идите и делайте их себе на счастье))) (я за платину!)
И спасибо еще за клоуна(вроде это тоже мне адресовывали?!


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:31
да,я открыто признаю, что взяла ее из журнала. я не скрываю этого. да каждый второй копирует тату из инет сайтов, в чем разница? вы свое чудо-юдо сами придумали?


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:33
да, стас, именно вам за вашу иронию и соучастие! я за платину и белое золото, удивительно тоже!


Олег MazaFaka Востриков написал
1 сентября 2008 в 13:41
самое интересное, что у носительницы данной тату, точно такие же доводы, относительно того, что она соответствует ее натуре, как и у 10000000 таких же с такой же татуировкой...мол все они кошки, все они грациозные и т.д. и т.п. и бла бла бла. ну и само собой все ее сделали первой...


Astra Rium написал
1 сентября 2008 в 13:43
Искренне и долго ржал....Вы для начала посмотрели бы профиль,хотя бы немного бы узнали о человеке))))
Что касаемо копирования,то это говорит больше о глупости и жадности данных людей,нежли в их оправдание.



Astra Rium написал
1 сентября 2008 в 13:43
Олег MazaFaka Востриков +1


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:48
спасибо за коментры! считайте, что каждый прав. человеческая душа требует!


Вячеслав Ариес написал
1 сентября 2008 в 13:51
согласен с Аstra !

нахожу эту кошку - редкой породы
в исполнении Мастеров всегда впечатляет!
(
можно как экзамен для вступления в профессионалы употр************дь ))))))))
)
девачкам ( в душе все кошечкам) рекомендую нескрещивать породу с первым аппозиционирующим себя как доминирующий самец - а исчо я татуироуки дзелаю.... -
и будете слышать только о о том какие вы мягкие и пушистые, пантерки )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 13:54
p.s. astra rium, вы можете считать меня глупой и жадной, если вам так комфортно. скажу одно: я так счастлива в этой жизни, что меня не задело ни одно сообщение! я люблю своего мужа, у нас скоро будет ребенок и я живу в гармонии с собой. желаю всем подобного, а не одиночного протирания штанов перед экраном компьютера.


Евгений www.tattooartists.ru Иванов написал
1 сентября 2008 в 14:00
Ну вот... Взрослые дядьки довели дамочку до истерики... )))


Лилияшахин Lilyasahin
написала
1 сентября 2008 в 14:01
вячеслав ариес, я в душе не мягкая и не пушистая. скорее страстная и дикая. пантера - далеко не пушистая кошка. вы видели пантеру в живую? я восхищаюсь. а еще: не могли бы вы мне скинуть фото тату, которые вы считаете на свой взгляд достойными? вам нравятся тату девида бэкхема?


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 14:02
ха-ха-ха-ха. я в восторге от вашего чувства юмора, Евгений!


Вячеслав Ариес написал
1 сентября 2008 в 14:09
))))))))))))))
много раз слышал о том какие кошки..., неперестаю удиляться разнообразию

Вы хотите поговорить со мной... ,)
о достоинствах тату ?
о Дэвиде Бэкхеме ?


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 14:12
не буду занимать ваше время. дос!



Любовь Прохорова написала
1 сентября 2008 в 14:14
)))))))))) правда повесилила! Джоник спасибо за ссылку на эту димагогию, моё настроение приподнялось!)))))


Любовь Прохорова написала
1 сентября 2008 в 14:14
А у бекхема есть кошечка?
Сообщение

Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 14:17
очень смешно, нашла себе развлечение по разуму?


Любовь Прохорова написала
1 сентября 2008 в 14:21
ну да, конечно, куда мне до вас? У меня нет мужа иностранца((( у меня вообще мужа нет( я не жду ребёнка, и у меня нет кошечки на жопе, Поэтому всё на что я способна это ржать над вашими постами! Пусикетдолс!
Ты смешна...


Astra Rium написал
1 сентября 2008 в 14:23
Кстати а что такое Пусекет доллс....


Лилияшахин Lilyasahin написала
1 сентября 2008 в 14:26
а ты жалка. и не будет у тебя этого, пока свои явзы куда подальше не засунешь.

на сиим автор удалил фото и разгавор...
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально