Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2016, 22:18   #901
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от HP2 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Подскажите по какой причине корочки могут отходить уже на третий день? ПМ бровей и губ делал 14 числа, сегодня клиентка пишет что корки с губ сошли и с бровей практически тоже, цвета почти не осталось Сегодня получается третий день. Я вообще в шоке! Не понимаю.... обычно брови начинают сходить на 5-7 день или и того позже. Говорит что только мазала вазелином как я рекомендовала. я говорила чтобы мазала 1 раз в день брови. а губы если сильно сохнут то чаше. Говорит что ничего не срывала. не размачивала. От чего они так рано сошли я не могу понять((((
Первое фото сразу после, остальные то что осталось на третий день.
быстрый обмен веществ, такое бывает, нужна очень поверхностная работа и не мазать вазелином, а смывать первый день хлогекседином, чтобы исключить образование толстой корочки
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально