Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 12:14   #35
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Битва мастеров (питерский фестиваль)

Ну, на счет судейства, я подозревал, что мнения могут быть абсолютно противоположными, тем более мастеров знаю лично, хорошо отношусь и к ним, и к их творчеству.
Именно поэтому снял с себя ответственность, переложив ее на плечи членов жюри фестиваля (состав которого так быстро менялся, что я даже и не знаю, кто именно из них судил наш конкурс), им не привыкать быть оспоренными. Если вспомним, кто тогда был в жюри, то можно и поинтересоваться, почему они так рассудили.
Может они вошли в положение Буслая, ведь зная Фадю, можно себе представить сколько раз и на какое время он выходил покурить! )))))

Ну, а с призами ситуация такова, что спонсоры их сами предложили под конкретные призовые места.

Если получится сделать что-то подобное на следующий фест, мы учтем все ошибки и постараемся провести все более грамотно! Уж, извините, это был первый блин.

P.S.: У кого-нибудь есть фотка работы Винни?
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально