Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 12:25   #184
А.Я.
Местный
 
Аватар для А.Я.
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 108
Галерея: 0
Комментарии: 37
Репутация: 130
А.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущееА.Я. обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Arossa, ну какой же вы.... не ленивый, ну просто РЕСПЕКТ. Это ж надо не пожалеть времени-то на объяснения

Для меня очень полезная информация эти ваши, коллеги, рассуждения об уходе пигментов ПМ и Тату.

Что, собственно, волнует и интересно:
На моей практике, все что видела я - Тату пигменты видны, как правило не вооруженным глазом, не аккуратно выглядит все это и уходят они так - теплые тона (в среднем через 3 года) в морковные , а холодные в глубокий фиолетовый.
Есть еще тритий самый "шикарный" вариант))) когда побелка на губах остается, вид тонального крема, да? видели такое? или только мне везет?)))))
Теперь, когда я увидела работы Ольги, Ринат, Кизимова из Донецка (не знаю какой ник у него здесь) - тех мастеров, что я помню работают добавляя Интезнзу и т.п. тату пигменты, я просто в растерянности.......

Объясните, в чем тут соль?
Или вы, такие мастера работы которых действительно прекрасны, не обращаете внимание на то что происходит через 3 года, это не существенно для вас... или я видела то, что к вашей работе не имеет отношения? помогите навести порядок с этими мыслями)))))
А так же буду благодарна за размышления по этой теме
А.Я. вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо А.Я. за это сообщение: