Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 18:47   #168
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Российские школы ПМ без рекламы

Людмила, судя по Вашему непризнании любой юридической силы, Вы наверное трудитесь дома. Или все таки числитесь в штатном расписании предприятия? И позвольте спросить в качестве кого?

К чему я задаю этот вопрос...
В моей студии трудится замечательный мастер Игорь Винни. Слышали наверное о таком? Своим талантом он покорил Питер и Берлин. Золотые руки, как Вы утверждаете. Но, принять его на работу мастером художественной татуировки я его не могу. Не учился он нигде. И художником оформить не могу - нет у него художественного образования и даже визажистом не взять - курсы нужно оканчивать. Есть у него за плечами железнодорожный техникум.
И как тут быть? И стаж нужен, и соц пакет тоже...
Числится администратором в ущерб второго, не оформленного на работу. А если СЭС ? Собирай инструменты и садись умным выражением лица, типа администратор))) А если за работой захватят? Ведь в Сан книжке он администратор))) Нарушение однако...

Вот Вам и бумажка с какашкой...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально