Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 21:18   #158
Frizantela
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Frizantela на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Подниму тему... Сейчас у меня есть проблема, вынесенная в заголовок))) С чего, и главное, каким образом начать свою деятельность. Закончила курсы, во время учебы поняла, что делать перманентный макияж мне очень нравится, и вроде даже неплохо получалось. Хотя опыта мало - сделала брови (растушевка), губы (контур с заполнением), веки (тоненькие стрелочки, практически межресничка). Купила аппарат - ручку, и несколько пигментов, думала, начну практиковаться дома... Но я стала детально это продумывать, и как-то сложно все представить. Например, на чем будет лежать клиент - на диване наверно неудобно, так значит, косметологический стол покупать надо? А как вы делали перманентный макияж на дому? Поделитесь опытом, пожалуйста! Мне почему-то кажется что клиент (даже в качестве модели, т.е. практически бесплатно) не захочет делать ПМ в домашних условиях((( Другой вариант - салон, но как туда идти без опыта С тренировкой на родственниках и знакомых у меня тоже проблема - недавно переехала в другой город, и здесь есть только муж))) В общем, я в некоторой растерянности
Frizantela вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально