Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 17:55   #432
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
На мой взгляд , ФиБ для бровей годятся только для растушевки , волоски они не держат. Смотрятся хорошо , приятная палитра , хоть и не большая . Для глаз меня вообще не воодушевил. Для губ несколько не моя палитра ,да и простоваты цвета , таких оттенков, которые я люблю нет. В общем , из полной палитры использую только для бровей ( для растушевки ) и для губ подмешиваю в миксы . Премьер полюбила с первой пробы , хорош во всех отношениях . Пока не нашла для себя ни одного , который бы мне не понравился . Приятная палитра , великолепные оттенки, и их так много , что глаза разбегаются , на любой вкус и цвет. Отлично ложатся .
Для глаз черный ФиБ совсем не годится, его можно использовать только для добавления в пигменты для бровей. Для губ палитра применима только с подмешиванием других красок, например Виотек (Биолип 32 №479), или Старбрайт (Разберри, Баскин тан).
Я использую для губ только палитру для ореолы. В сочетании с тем же Старбрайтом получаются сочные тона.
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: