Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2010, 17:50   #436
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Премьер для волосков мне больше понравился,у меня тоже уже есть любимые))) Аква тоже пигменты хорошие , я планирую попозже заказать , но не в Ультре , а на сайте производителя. Во первых , в Ультре все время нет нужных пигментов, они долго оформляют заказ , игнорируя эл. почту и отвечают только на телефонные звонки- да , ваше письмо есть мы его видим, мы вам сейчас напишем.... И тишина..... И так несколько раз. Как-то раздражает такая односторонняя связь . Во вторых они не несут абсолютно никакой ответственности за то , в каком виде будет доставлен заказ , упаковывают плохо и за испорченный по вине их плохой упаковки товар деньги мне вернуть отказались. Так что я лучше заплачу лишние 500 руб за доставку , чем буду еще когда-нибудь иметь с ними дело. Не хочу больше от них неприятных сюрпризов.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Eva за это сообщение: