Тема: Гоним.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 03:19   #259
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Гоним.

Ну вот и я таки с воистину Ээстонннской оппперативностью добрался до этой невсебенной новости. Тут какой то поп, а именно "Председатель молодежного отдела региональной епархии протоиерей Артемий Скрипкин" вывалил оригинальную мыслю типа "авторы брошюры взяли за основу православную молитву архангелу Михаилу и несколько видоизменили ее, внеся в текст имена президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. Получился "гипертрофированный прогиб перед властью"" - ну так это же и есть тот самый гневно разоблачаемый этим служкой прогиб, а если нет -то совершенно тупорылое тупорыльство, но в это я не верю ибо "таких не берут в космонавты". А текст мне пондравился - " Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли, Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Димитрию и Владимиру изъяти их от врагов видимых и невидимых. О Господень Великий Архангеле Михаиле, демонов сокрушителю, запрети всем врагам их, борющимся с ними, сотвори враги яко овцы, сокруши их яко прах пред лицем ветра...", особенно с учётом моего имени)). Однако во имя улучшения и углубления, а так же повышения и озеленения, имею Честь предложить в качестве основы не православную молитву, которую во первых хрен запомнишь, а во вторых разок пробубнил и тут же забыл, а воистину чудодейственно-магнетические буддийские мантры, это же просто прорыв - звучат сколь красиво и загадочно, столь и обворожительно-исцеляюще от напасти любой, релаксирующе и просветляюще, повторть мантру трэба 108 раз, то есть за это время любой, даже индифферентно настроенный подданый успеет проникнуться вселенской любовью к тому, к кому обращена сия мантра. К тому же всё это дело можно сопровождать красивой восточной музыкой, для усиления эффекта. Осталось только модифицировать тексты, ну это для креативных профессионалов ерунда, для начала скромно предложу своих пару вариантов :

АУМ БХУР-БХУВАХ ДИМОН СВАХ
ТАТ-САВИТУР-ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ МЕДВЕД ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЙАТ

Это для президента.

И -

АУМ ТРИЙЯМБАКАМ ВОЛОДИМИР ЯДЖАМАХЕ
СУГАНДХИМ ПУШТИВАРДХАНАМ
УРВАРУКАМИВА ПУТИН-БАНДХАНАН
МРИТЙОРМУКШИЙЯ МАМРИТАТ


Это для премьера, надеюсь им понравится ибо если нет - завтра на этом месте может оказаться табличка в духе "Ушла на базу, буду не скоро" А в общем больше всего похоже на тупую и заранее оглуплённую от бессилия провокацию каких то подковёрно-карманных любителей покатать шары - такую сцепку близнецов-братьев, взрощённых в ведомствах весьма известных даже бомбой ядрёной хрен испугаешь, вот они, непонятые и недопущенные, и страдают херрнёй. Ну и ладно, так веселее))).
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально