Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 20:00   #69
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Цитата:
Сообщение от Tatyshka Посмотреть сообщение
Привет . В захлёб читаю форум . Хочу научиться. Здесь всё пишут море инфы в интернете , да нет её этой инфы . Все смазано и размазано. Вы как мастера обсуждаете уже прошедшие казусы. Проколы по покупке инструментов и пигмента. А саму технику нанесения, где выучить? Сходила я к парочке учителям , портачество(как Вы здесь пишете ) кошмарное. Дамочки у них а ля травести . Брови как у Пьеро , Губы - пельмени. Ну кошмар. Я и на бумаге постесняюсь такое нарисовать. А уж про цены которые мне там назвали чтобы ,,научить" промолчу...самый дешевый индикатор 1000 евриков ...Разводилово конкретное.
Да я ручную манипулу куплю , кожи и буду шлёпать, пока не буду уверенна.
Вопрос такой, где почитать о технике нанесения ПМ.
т.е. вот эти волосики, тушевка , коррекция и всё такое.
Поделитесь секретиками . ПЛИЗ.

с уважением.
Для начала сходите просто поучитесь у мастера или на курсах, это на ваш выбор..... вы горюете о том что за учебу надо платить .... Но понимаете у нас здесь не халявные посиделки,и каждый платил за свои знания...И секретиками с вами поделится тот мастер которого вы выбрали в качестве учителя!!!!
Посмотрите работы, определите того чьи работы вам нравятся, созвонитесь и учитесь на здоровье. ИМХО
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально