Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 01:03   #26
tattoo-designer
Пользователь
 
Аватар для tattoo-designer
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Osnabrück/Germany
Сообщения: 65
Галерея: 92
Комментарии: 1037
Репутация: 259
tattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Автоматическая модерация галереи.

этой модерацией вы не донесёте до народа разницу в квалитете. не одно фото, темболее свежей татуировки, не передаст действительное состояние работы. фотошопы редакторы рулят.
когда "народ" требовал зделать транспарентность голосования, я говорил что это не чего не даст, так и получилось.
всегде будут обиженые и обделённые, так устроен мир. про друзеи и корешей уже не могу слышать, если вы видите что работа не заслужено высоко оценивается, вытащите язык из ануса и аргументируйте. укажите на недостатки и ошибки.
а кричать в рупор "все пи... один я человек, без другов" не серьёзно.

я лично стараюсь голосовать за работы, которые меня цепляют качественным исполнением, и индивидуальностью.
кто-то оценивает по другим критериям. но при теперешних условиях часто жалко отправлять достойные, хотя и "стандартные" работы своим равнодушием в озеро.

Цитата:
..Дело в том что в галерее очень много качественных работ , они остались без внимания или не добрали 30 баллов ( не заслуженно кстати), но по качеству дадут фору большому проценту награжденных.
чтобы не быть голословной, можно пару ссылок?
tattoo-designer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tattoo-designer за это сообщение: