Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 00:36   #25
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите найти мастера работы

Цитата:
Сообщение от zubnik Посмотреть сообщение
К чему треп? Есть конкретный вопрос, а вместо ответов советы. Парни Вы как "творческие" люди, здесь у себя дома. Я просто хочу найти конкретного человека. Так ничё? Вроде лишнего у Вас не спросил? Нет повода навязать вашу неформальную точку зрения?
Я просто не пойму, зачем столько разговоров о посредственной картинке? Вроде бы ответы дали и более чем развернутые. И вообще непонятно что хочет zubnik, это изображение может повторить кто угодно ,т.к. в нем вообще нет ничего сверхвыдающегося и тем более сложного.

Если еще не подсказали, то мастеров ищут по их работам в галерее и далее используя личную переписку с мастером, работы которого понравились.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение: