Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 16:32   #133
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Временные татуировки

Цитата:
Сообщение от Alex First Посмотреть сообщение
Теперь что касается водной основы - краски эти не воде т.к. водой их развести невозможно я не знаю что там за основа, но после первой помывки они не стираются эта девка самая первая которую я сделал на себе прожила 8 дней на ноге учитывая что хожу я в джинсе и когда мылся ногу из ванны не высовывал, просто мочалкой ее не тер.
По твоей ссылке попадаем на статью про MAGIC AIR. Если нажать на одноимённую кнопку сверху, то открывается вот этот раздел, где, говорится, что эта красота держится до 5 дней.
Слева видим надпись АКВАГРИМ, Временное тату. Само слово АКВА обозначает ВОДА. А вот и краски для аквагрима. В описании этих красок написано "легко смываются водой и мылом" (с).

Что-то я не могу понять о каких нескольких неделях на коже ты говоришь и что ты пытаешься всем доказать???
Может эти скептические высказывания тебе просто бизнес рушат ? )))))
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально