Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 01:09   #139
Roxana
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Финляндия
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Roxana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Временные татуировки

Было очень интересно прочитать статью и комментарии.
Как бы ни было стыдно, поделюсь. Сегодня зашла в татушный салон к "мастеру". Два друга сделали себе там тату. У моей мамы сделан татуаж на глазах (стрелки). Заинтересовалась. Почитала форумы "мастеров", во многих писали, что именно такими красками, которые используются при нанесении татуажа (извиняюсь, если путаю названия, ибо не разбираюсь в таких сложностях) можно делать обычные тату, которые держатся 2 года. Сходила узнать у "мастера", мне там сказали, что да, это правда, стоит тех же денег. Спросила каким образом она будет сходить. Сказали, что краска на солнце выцветает и растворяется. Учла. Дальше пораспрашивала и переспросила еще раз, дабы убедиться, как она сходит. После этого уже сказали новую версию- она разлагается ) причем сказали с умным лицом. Поблагодарила, ушла, и больше там в жизни не появлюсь.
А по поводу ваших слов про всяких малолеток/ блондинок, которые хотят сделать временную тату. Могу сказать лично свое мнение, я не знаю, что со мной будет через год, потолстею, похудею, почернею, побелею ) никогда не знаешь наверняка что произойдет, поэтому просто хочется ощутить на себе тату. Меня очень привлекают маленькие аккуратные татуировки. То как они смотрятся на людях. Но согласиться на такое на всю жизнь- это серьезный шаг. Лично я на такое не готова. А использовать хну и ходить с коричневой тату сомнительное удовольствие.
Спасибо большое за статью
Roxana вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально