Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 16:18   #1
Lilitkey
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Lilitkey на пути к лучшему
По умолчанию Старо славянская тату или этника)

В общем то дело обстоит так. Года 2 раздумываю над тем что бы сделать татуировку. Тату хочу со смыслом, и вот, 2 года в поисках себя, я решила сделать тату на старославянскую тему, т.к. очень меня интересуют наши предки и язычество в целом. Начала размышлять, с местом определилась - выбор пал на шею и ниже по спине. Предположительно это будет древо жизни, возможно с руной "Есть". Короче мучаюсь с тем как это должно выглядеть, сама увы ужасно рисую ( Подходящие эскизы так и не нашла...Вот думаю, мастер сможет предложить что то на эту тематику?
Так же в планах сделать тату на ногах, тут вообще честно говоря ступор, не знаю что можно набить из этой же тематики, думала Алконост и Сирин, опять с эскизами - фейл, головы у птиц просто ахтунг какой то( Даже приблизтельно не могу представить как может выглядеть. Т.е. не просто же по птице на ногу набить, а там фон какой или еще что)
Может быть видели где нибудь картинки/эскизы на эту тему, была бы признательна если бы вы поделились ссылочками. (в поисковиках искала,очень мало эскизов по этой теме)
Lilitkey вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально