Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 18:48   #15
вадик
Новичок
 
Аватар для вадик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: нежин, украина
Сообщения: 15
Галерея: 61
Комментарии: 145
Репутация: 15
вадик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Влияние татуировки на носителя. Магические тату.

Делал парню полинезийскую татуировку с груди и до трусов ( плагиатили с война-островетянина, мечь с пилой у него такой, набедренная повязка, ...), так вот у парнишки после первых двух сеансов состояние было пипец, температура, и заживало плохо. Кстати во время сеанса ныл "ШО баба", ай-ай, ой-ой, подожди, давай перекурим! Ну я и начал думать не его эта татуировка! Не воин он нифига! Да и последствия такие! Что-то здесь потустороннее!? Потом он пропал и объявился где-то через месяцев 10. Краска которая использовалась закончилась, и я прикупил новенькой (другого производителя). А когда он объявился и процесс возобновился, после сеанса всё круто и никакой температуры, и зажило быстренько. Только "ай-йай подожди" осталось!
Так вот! Ни какой потусторонней силы тогда небыло! У парня была аллергия на пигмент! Вот и всё.
И встречал людей которым делал той-же краской, у некоторых (не многих, но всё же ..) была аллергическая реакция, плохое заживление. Я даже где-то на каком-то форуме пропиарил эту краску (Deep Colours!). Ложить хорошо, а вот заживает не у всех ГУД!
вадик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо вадик за это сообщение: