Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 12:36   #187
Vespa
Пользователь
 
Аватар для Vespa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщения: 34
Галерея: 17
Комментарии: 4
Репутация: 20
Vespa скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

На днях приобрела Cheyenne hawk без фирм. блока (нафиг он).Как-то давно я пробовала тем ротором которым делаю пм сделать тату на плече парню,в итоге кожу он не пробивал ни в какую,а если увеличить нажим-то начинал страшно греться,сделать им можно только сантиметровую тату.У этого очень острые тончайшие иглы,но в целом то мне кажется выполнить им на теле можно только часть работы-плавные переходы и градации.На лице работать было страшновато,но..в инструкции написано,что 6 вольт на блоке равняется 50 ударам в секунду,поэтому я на всякий случай начала с 2-3 вольт (мой блок позволяет) ибо такими иглами можно все порубить а не сделать пм.Кожу надо хорошо тянуть,если работать от 6 вольт,то медленно и плавно или будет ппц.Модули офигенные!мотор-не знаю,пока рано говорить,надо попробовать сделать большую работу по телу.Волоски рисовать можно с одного прохода текстурированной 1кой.По поводу того что одним модулем нельзя работать больше 2 часов-я такого не замечала,просто в принципе одной иглой я больше 3-4 часов стараюсь не работать,они сильно тупятся.В модуле стоит что-то врое нипеля которые фактически после некоторого времени ослабляется,но я думаю это особенно ощутимо при больших конфигах игл,а я больше 9ки и по лицу и по телу не работаю.На офф сайте написано про новый cheyenne condor,в пунктах где перечислены достоинства новой версии-дословно *does not weaken,even with 25 needles*-видимо такая тенденция есть и это факт
Vespa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Vespa за это сообщение: