Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 12:01   #13
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: СПИД – ЭТО САМООБМАН!

Ну наркоманы они и без ВИЧа разваливаются отличненько, а мистическая природа болезни заставляет еще более усомниться в её существовании.

Astrarium, считаю можно прекратить дискуссию так как я, например, не медик и даже если бы у меня были на руках все медицинские исследования они бы мне ничего не доказали (я в этом не разбираюсь) Доказывать фактами из интернета на каждую статью о существовании СПИДА можно найти статью о том что СПИД выдумали, это не доказывает ни одного из мнений. Пример больных у меня по факту есть и на его основе имею такое мнение. А вот публикация статей на тему "СПИДа нет" независимо от его реального существования, тоже считаю чем то похожим на массонский заговор. Мне например до существования СПИДа вообще нет дела, есть куча других болячек в чьем существовании сомнений у меня нет и они пострашнее будут, гепатит например.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально