Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 08:17   #25
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: СПИД – ЭТО САМООБМАН!

Ух...какие дебаты)))инструменты как стерилизовали так и стерилизуем....это-не обсуждается!))А насчёт СПИДА-я конечно имею своё ,собственное мнение,сама проходила профилактический курс разок,порезалась скальпелем...а потом пришли анализы парня...ожидание своих результатов,это я вам доложу что-то)))заболеваний множество и более страшных,гепатит С например"ласковый убийца",или вот рассеяный склероз,косит исключительно молодых и умных)))или рак...Мне нравится как Цепов пишет про это,с юмором и в то-же время пронзительно так..:"Вокруг здоровья, особенно женского, всегда почему-то наблюдается ажиотаж. Нет, конечно же, понятно почему. Все хотят жить дольше, прыгать выше, испытывать оргазм чаще и денег за это получать больше. И чтобы никаких последствий и наказаний от небесных сил. Молодежь 1970-х называла это состояние гармонией с природой, я же называю его полным бредом.

Гармонии с природой, которая идеально подходила бы нам — пытающемуся во что бы то ни стало выжить подвиду человекообразных обезьян с высшим образованием и без него, — просто не существует. Природа активно пытается от нас избавиться, и в этом, нужно заметить, изрядно преуспевает.

Мадам, бросьте курить, снизьте свой риск заболеть раком легких! Ах да, совсем забыл, каждая десятая из вас в течение своей жизни все равно заболеет раком груди, независимо от того, курит она, пьет или бегает по утрам по Regent Park. Начните пить — увеличьте свой риск загнуться от цирроза печени! Прекратите пить — впадите в депрессию от окружающей вас реальности! Купите мотоцикл, пополните собой ряды безруких и безногих! Продайте мотоцикл — начните пить!

Такое иногда складывается впечатление, что Верховный Дизайнер хотел создать нечто вроде тамагочи, но в последнюю минуту передумал и создал человечество.

Элементы тамагочи тем не менее в нас сплошь и рядом.

Например, каждому пятому из нас рано или поздно суждено умереть от рака. Если, конечно, до этого нас не пошлют воевать в Афганистан, не уронят с самолета во время посадки в Хитроу, не застрелят в московской маршрутке взбесившиеся милиционеры или, наконец, не отравят крысиным ядом за внебрачную связь с балериной любимые супруги.

Да, случается, тамагочи упал в унитаз. Конец истории.

За исключением этих случаев все предопределено. Судите сами.

Что делает раковая клетка? Правильно. Живет , как жена депутата Государственной думы. Питается, размножается, путешествует. Больше ей ничего не интересно. Разве это не идеальная жизнь?

Другое дело, что в здоровом организме, в отличие от нашего нездорового общества, все-таки есть механизм высшей справедливости, который все это дело фильтрует, отслеживает и, если надо, мочит в сортире.

Называется иммунной системой. Во многом благодаря ей мы еще живем. Пока, конечно, эту систему не коррумпирует какой-нибудь злобный вирус вроде иммунодефицита или вируса папилломы человека. А если защитная система ослабевает, то сразу: зрасьте-приехали, клетка, в которой с рождения есть ген, отвечающий за то, чтобы она превратилась в раковую, перестает ощущать вертикаль власти и вступает на скользкий путь бесконтрольного размножения. Чем это кончается, конечно, понятно.

Так вот, несмотря на этот несколько фаталистический дизайн чаловечества, мы все с крайне озабоченным видом пытаемся доказать всевышнему, что мы сами в ответе за свою жизнь и в наших силах эту жизнь продлить до самых смешных горизонтов.

Хоть методов сохранения здоровья множество, население планеты в конечном итоге разбилось на несколько идиотогрупп, объединенных общими поверьями и заблуждениями."..... Я не "заблуждаюсь " и " не задумываюсь-филосовствую".я верю в реальные результаты анализов,верю в трупы,которые сама видела...вот и всё
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально