Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 07:58   #838
Eva
Местный
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: пермь
Сообщения: 314
Галерея: 10
Комментарии: 39
Репутация: 440
Eva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущееEva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
там для бровей-то всего 5 пигментов-все и возьмите, ну может шоколадный мусс не надо. Возьмите обязательно черный для век-он пригодится вам для бровей темных. Корректоры тоже конкретные все, какие вм больше нужны-те и берите.
Чегой то не надо шоколадный мусс? У меня, например , он один из самых любимых... и черный( только в миксах для бровей, для глаз он фу-фу).... а вот все остальные как-то не прижились. Чеснат - рыжий, у нас столько рыжих нет в регионе чтоб его брать, хазелнат краснит на выходе. Тауп хорош, правда светловат для прозрачной техники, его только плотно и наносить, но для блондинок , бледных как полиэтиленовые крышки, очень даже ничего. Корректоры меня не вдохновили, обхожусь вообще без них, хотя для начинающих они могут быть очень полезны. Для губ мне тоже не очень понравились, бледноваты, для оччень натуральных губ.
Eva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Eva за это сообщение: