Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 22:52   #903
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от MariMari Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Помогите пожалуйста советом. Лежат у меня пигменты Фэйс энд Боди, но пока лежали они без дела. Но закончился у меня мой самый любимый пигмент другой марки, серо коричневый, очень натуральный и практически универсальный , и достать его пока у меня нет возможности. Вот и думаю, как сделать серо коричневые брови с ФБ. Такие что б не очень светлые и не очень темные, такие натуральные серо коричневые. Что то Топ из ФБ мне показался светлым на салфетке. Если я его с каким нибудь коричневым помешаю? Боюсь, чтобы брови серые не получились, но и что б коричневого немного было. Спасибо.
ну совсем универсальных пигментов нет, возьмите тауп и добавьте блэк каплю, затемните таким образом и сделаете коричневым. Вообще, тауп холодный
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально