Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 14:31   #15
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Обезбаливающая мазь «Эмла 5%»

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
То есть а это опять никого не беспокоит????
"Побочные действия:
Бледность, гиперемия, отек, жжение, зуд в области нанесения; аллергические реакции (в т.ч. АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК)."
анестезиологи доморощеные..
Именно поэтому ТОЛЬКО с одним клиентом. Остальные терпеть изволят. Как я уже писал - за руку никто в студию не тянет. Сами пришли. Пусть терпят. Мне Дисней почему-то без всяких заморозок делает на ноге работу.)))
Касаемо шока - Миш, у меня вот зуб болит, добраться не могу до стоматолога никак дабы отремонтировать. Потому плотнячком на обезболивающих таблеточках. Так вот, в бумажке к этим таблеточкам тоже про шок написано. При наличии аллергии на активные и неактивные составляющие препарата... С эмлой этой несчастной та же самая фигня. Да и если уж по существу, то стоило полностью приводить побочные действия препарата:

Цитата:
Побочные действия:

Частые (>1/100)

Со стороны кожи: транзиторные местные реакции в области нанесения препарата, такие как бледность, покраснение и отечность.

Менее частые (<1/100, >1/1000)

Со стороны кожи: в первый момент после нанесения — легкое жжение и зуд (в области нанесения препарата).

Редкие (<1/1000)

общие: аллергические реакции, в наиболее тяжелых случаях — анафилактический шок; метгемоглобинемия у детей.

Имеются единичные сообщения о случаях местных реакций в области нанесения препарата, таких как геморрагическая сыпь или точечные кровоизлияния, особенно после длительной аппликации у детей с атопическим дерматитом или бородавками. Раздражение роговицы вследствие случайного попадания крема или покрытия пластыря в глаза.
Это я не к тому, что нужно его активно пользовать. Я так же как и ты крайне отрицательно отношусь к анестезии в татуировании. Но иногда (к счастью у меня только один клиент такой) без этого дела просто невозможно работать. В остальном - анестезию фтопку.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально