Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 12:41   #86
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Я Креведко.....

2-zmej -
Вот,это ещё с "татуворлда"....

У моей клиентки был как-то токой вот шок....
Предварительная проба ничего не показала....
Ни нашатырь,ни вода,не пощёчины не помогают.
Она синяя,пена изо рта,глазки закрыла и УСЁ.
Ей видите-ли на попке больно татуху делать было...
Спасли реально стоматологи соседи,ширнули ей адреналин и ещё что-то....
Потом скорая забрала...вернее нам вдвоём пришлось нести тело этой тёлки через всю гостиницу (у меня студия на тех.этаже гостиничного комплекса) вниз,к машине скорой помощи.
За ней приехали потом её родители в больницу,и после капильницы забрали её домой....с недобитой на жопе пантеркой .
Ещё повезло,что в суд никто не подал...

Я тогда на нервной почве думаю пару лет своей жизни себе "съел"....полюбому.
Слухи в моём городе о том,что у меня "умер человек на кушетке" живы уже 10-й год.

И ПМ я делаю без анестезии,и пирсинг,и тату...и ничё-ПУСТЬ ТЕРПЯТ!

В операционных на столах люди мрут от неправильно расчитанных доз того-же лидокаина и прочих средств анестезии. А ведь с ними работают АНЕСТЕЗИОЛОГИ!
Вы анестезиологи??? Так какого чёрта подставляете себя?
Врача не посадят,он имел право на ошибку,а Вы - не имели право даже колоть человеку что-либо!
"БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА" - не устраивает это клиента - НА**Й не нужен такой клиент!!!

У стоматологов всегда под рукой адреналин,да некоторые из них если надо-и трахею вскроют...а скорая едет 40 минут....
А наше дело-Рисовать.

Поймёте это только испытав то,что я испытал....когда молодая здоровая баба,недавно родившая ребёнка перестаёт дышать и синеет,исходя пеной у Тебя на руках....дерзайте!

P.S. Лидокаин и другие препараты сейчас зачастую льют практически частные фирмы. Грязный лидокаин,или неправильная дозировка (% лидокаина в растворе) приводит к омертвению тканей.
(Реальный случай из практики в клинике пластич.хирургии моего города).

Случаи эти Часты! И у стоматологов,и у хирургов.
Это так же как аллергия на тату краски....было есть и будет,увы.
Просто эта инфа Замалчивается (оно и понятно,престижжжж).
А таких лохов как я (которые всё и всем рассказывают) немного)))
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: