Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 04:21   #315
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих мастеров и новичков форума

Просьба к модераторам: поскольку в верхних разделах я писать не могу - задам вопрос здесь, вы же, если не сложно, перенесите вопрос вот в эту тему: http://tattooartists.ru/showthread.php?t=600. Собственно вопрос: Сегодня позвонил один из клиентов (почему раньше не позвонил и чем думал - ума не приложу) говорит у него аллергия высыпала. Причём жёсткая такая. Выглядело вначале как сыпь от ветрянки (водянистые такие пузырики не сильно большие), которые переросли в нечто вроде фурункулов. Работал с ним синей палитрой интенза (тёмносиний, синий, голубой) и черным "eo one". Что меня и удивляет - на синие оттенки интенза вообще не слышал про реакции аллергические. Имею грешить на "eo one". Но в сомнениях. Было когда-нибудь что-то подобное у кого? Или сие есть индивидуальная непереносимость?
З.Ы.: отправил к дерматологу
З.Ы.2: до этого работал с человеком старбрайтом - никаких реакций не наблюдалось ни разу.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально