Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 23:50   #401
тася
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: калининград
Сообщения: 14
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
тася на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
Что конкретно - я Вам написала. Блок, шнур, педаль, расходники. Естественно, если Вы никогда не держали в руках подобного плана машину , желательно перед покупкой посетить мастер класс у мастера, который на ней (или подобном роторе) работает. Чтобы хотя бы увидеть и понять, как и что собирается, что куда подключается и тд. В принципе, со всеми этими вопросами помогут продавцы в тату-магазинах. Все равно Вам для начала не стоит углубляться в дебри различий между блоками и париться над выбором педалей... Главное - чтоб все необходимое было в наличии. Если внимательно поизучаете форум - найдете тут всех необходимых продавцов
да продавца то я нашла...ток не отвечает на письмо продавец..я хотела по расспрашивать Мишу Мечо...в его магазине есть нео тат..еще нашла в омске..для меня за кучей границ это как на краю света...обучающих центров не так и много..обзвонила... на ручках обучают..да и я не с порога у вас спрашиваю..перекапывала форум больше месяца... спасиб девчата за советы<animated type=":Анимированные:Дарю цветочек:">...поиск продолжается
тася вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально