Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 15:08   #412
ОльгаАО
Новичок
 
Аватар для ОльгаАО
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -28
ОльгаАО может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Добрый день . У меня нелепая ситуация .Я начинающий мастер ПМ и тату . Пока я училась в центре , мне чуть не в парили роторную ручку биотач мозайк .Училась я на индукции в которой минимум 36 000 оборотов , ей конечно удобно растушёвку делать , даже губы отечь не успевают супер , но контур сложнова-то да и вес у неё приличный . Но когда я взяла ручку я обалдела , кожу рвёт , жутко долго заживает после неё и склонность к образованию рубцов гарантированна ! На ней максимальное количество оборотов 11 000 хотя теперь мне кажется что и 25000 мало (это максимальная скорость на ручках роторах которые я видела ). Так вот на просторах нета меня убило , то что кучу этого китайского фуфла продают и хвалят тату салоны .Моя просьба посоветуйте машинку ротор или индукция не важно , но по легче и чтобы меньше вибрации , всё таки глаза и губы колоть . Предложите вариант вашей сборки и настройки. Я перечитав кучу форумов , поняла что. пользоваться одной машинкой вариантов нет . Опишите сколько оборотов , ударов должно быть . Какой машинкой вы пользуетесь , если нельзя по принципу рекламы напишите в личку пожалуйста – не хочу гробить лица , и если всё таки зависимость не от кол. Оборотов и ударов , а силе удара . прошу вас помогите , возможности покупать десять машинок нет . Здесь все пишут названия иностранных машин по русскому и яндекс выдает всё что угодно , но только не тату машинки. Помогите . Как найти на форуме мастеров с их реквизитами ?
ОльгаАО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально