Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 03:00   #414
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

ну оборотов на индукции нету))) оборачиваться там нечему просто)) там частота удара считается) вообще индукция с 36000 это что-то взлетающее в даль) дофига даже для ротора, роторки всреднем 11-18 тыщ выдают и то визжат как резанные, думаю индукцию физически не возможно так разогнать))
ждем ответы машиностроителей, а то мне аж интересно самой послушать))


касательно ручек и тд
работать можно на всем чем угодно, но нужно сначала привыкнуть, а вот чтоб привыкнуть и без жертв, тренироваться нужно на свиной коже или ковриках, так же на окорочках. ниодна машинка сразу не покажется родной, все будет казаться корявым, пока вы на них не научитесь кататься. к вопросы цены и вцелом машинок, все свои глаза и губы за последние почти год выполняю на машинке стоимостью в 50 баксов за штуку, и горя не знаю, прокрас лучше чем у стрекозы и индукции получается, так что не в машинке вопрос, а в умении с ней находить общий язык
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо rysena за это сообщение: