Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 14:53   #443
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
Уважаемые мастера , я тут на днях замучившись перематывать плёнку на всех предметах в кабинете потопала просвещаться в кожвен и там предложили идеальный вариант : тестеры (для крови) на ВИЧ, ГЕПАТИТ , СИФИЛИС - по цене конечно не дёшево около 200 руб. один , но ведь идеально бы было сделал один прокол на пальце и работай себе спокойно ну или не работай ... Только вот боюсь клиенты не поймут , хотя за частую носители и не подозревают о собственных проблемах со здоровьем .
Ну да,и ещё справку от психиатра,дерматолога,терапевта...
Договор заключить,информированное согласие подписать..
Это хорошо конечно.Но,в таком случае и у вас,в свою очередь,должно быть всё соответственно-процедурный кабинет,не меньше.И инструменты обрабатываются в любом случае,после каждого клиента,болен он или здоров))))
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение: