Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 21:44   #41
Тёмыч
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Мурманск
Сообщения: 18
Галерея: 9
Комментарии: 6
Репутация: 56
Тёмыч - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Удаление лазером. Постпроцедурный уход, препараты, рекомендации по заживлению.

<!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:PunctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:Al*********sShowPlaceholderText>false</w:Al*********sShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> http://tattoosnob.com/2011/10/28/vid...erview-part-2/
"Прежде всего я всегда разговариваю с клиентом. Я выясняю причину того, почему тату выглядит так, как она выглядит. Возможно что-то случилось, и мне необходимо об этом знать. Мы решаем, что можно сделать и как исправить, какие именно части нужно высветлять лазером и как можно переделать тату. Хотя, возможен и такой вариант, что я ничем не могу помочь. Тогда я извинюсь и откажусь от работы. Я должен дать клиенту полную информацию, чтобы он мог принять решение, что и как мы будем делать. Я всегда честен с людьми. Прямо объясняю человеку, что у него есть и что из этого можно сделать. В зависимости от выбранного дизайна кавера, мы решим, сколько сеансов лазера понадобится. Если, например, ты хочешь переделать целый рукав, это может занять годы. Так происходит довольно часто. Мы повторяем процедуру каждые пару месяцев. И, чем больше времени проходит между сеансами, тем лучше идет восстановление. Люди, которые проходят удаление каждый месяц, просто ненормальные. Мастер должен понимать, что нельзя проводить обработку лазером так часто. Ты не даешь времени телу и клеткам кожи восстановиться после первой процедуры. Я объясняю людям, чем больше времени проходит между сеансами, тем лучше будет результат. Организм должен успеть придти в себя. Вся концепция лазерного удаления строится на том, что лазер не удаляет тату, он расщепляет пигмент. Все остальное делает тело человека. Лично я полагаю, что само название «лазерное удаление тату» не верно. Но оно привычно людям.
Нужно понимать, что чем ты здоровее, чем больше ты занимаешься спортом, тем быстрее и лучше пойдет процесс удаления тату. Самые хорошие результаты я наблюдал у людей, которые проходили лазер всего пару раз в год. Они давали своему организму столько времени, сколько ему нужно на восстановление. У всех удаление проходит по-разному потому, что все люди разные. У всех разные организмы. Все по-разному реагируют. Возьмем, к примеру, близнецов, татуированных одним и тем же мастером , заживление проходит в одних и тех же условия, все идентично. Но проведем по сеансу лазера и увидим, насколько по-разному идет восстановление. Это зависит от работы иммунной системы каждого из них. Вообще самые лучшие результаты видно у боди-билдеров. Все потому, что их организм в тонусе, они здоровы, они накачаны, их иммунная система работает хорошо. И все намного дольше и сложнее с теми, кто курит и пьет. В любом случае нужно быть здоровым. И, конечно, нужно понимать, что это долгий процесс. Он растягивается на годы."
Тёмыч вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Тёмыч за это сообщение: