Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 23:53   #8
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Новые роторы - современный маркетинг или революционное оборудование способное расширить горизонты

Из того чем пробовал работать :
1.Dragon Fly , преимуществ перед индукцией , кроме веса и шума , никакой . В работе с тенями даже наверное не так мягко как хорошо настроенный теневик (теневики у меня Стасюры ) Итого , удобен на небольших работах в цвете.
2.Swashdrive 6 , благодаря конструкции показалось что это самый мягкий роторный теневик , остался очень довольный его работой именно в черно белых теневых работах , красить им не имел возможности , поэтому промолчу )
3.Stigma Rotary BIZARRE , в принципе тоже самое что стрекоза , только более неудобная рама , где машина находится фиг знает где от руки что создает эффект длинной кисточки с грузиком на конце )))))
4.Chaeyenne hawk , Отличное решение со сменными модулями , иглы в модуле идеального качества . Красит безумно быстро , но на том вольтаже на котором она у меня это делает , она так брызжет краской ( особенно грейвоши и жидкие пигменты ) что прорабатывать детализированные штуки мне стало затруднительно ей. Красить большие и не очень детальные вещи , очень прикольно !!!!

Итог ))) Вдоволь наигравшись данными роторами , вернулся к работе к старой доброй индукции )))) Как последний шанс , заказал сейчас Stigma Hyper V3 , которая по моему мнению должна совмещать мощность Хавка и мягкость Свошдрайва.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение: