Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 22:26   #40
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Индукционные тату-машины. Контур, закрас, тень

возможно. помнится китайских производителей уже обсуждали, здесь наверное все индивидуально, как кому везло. но все же, я более склонен доверять узконаправленному инструменту. созданному для конкретной задачи. там и жесткость рамы и настройка, и отверстие, где мертво стоит крепление контактного винта. вибрация она подлая штука, постоянно подстраивать не по кайфу. в сравнение, могу привести профессиональный инструмент, взять любую направленность - для монтажа, бурения, обработки и т.д. ты же вроде Жень, работаешь в сфере где тоже есть профессиональный и универсальный-бытовой, недорогой инструмент. ну а если, все таки учитывать, что большинство, если не все (любые) производители имеют в китае филлиалы, то да.. это не подвальная сборка, это контроль качества. но все равно.. я лично, немного скептически отношусь к производству в китае.
__________________
ANGRY INKS

Последний раз редактировалось biomechanic, 12.01.2009 в 22:50.
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально