Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 05:26   #196
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Перманентный макияж...С чего начать?

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
... специально ушел с салона ( надоела бутербродная тема )) ) , и вот уже больше 7 лет работаю дома , в отдельно оборудованном кабинете...



Не, друзья, работа должна быть на работе!
Ничего меня не заставит работать дома. Это было, пройденный этап. Проснулся, глаза протер, кофе выпил.... звонок, клиентка пришла... Ах даж, работа жешь началась. Вечером, после окончания "трудового дня" посмотрел с тоской в окно на волю..... Мда, надо спать ложиться, а то завтра же на работу "идти", не проспать бы. Тоооскаааа...

Я когда менял работу (студию) к дому поближе (живу в центре и работу захотел в центре центра), все мои друзья с сожалением и состраданием приняли эту идею. " Ну ты и сократил жизненную программу на сорок минут! А как же пешие прогулки перед работой? А коктейль для глаз?" И они сейчас правы. До работы три минуты пешком. Встал, позавтракал, через три минуты моя жопа уже сидит....
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение: