Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 19:57   #111
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Девочки, помогите! Сегодня делала губы. У дамы очень выраженный купероз. Стала закреплять эскиз. Отрисовала кусочек примерно сантиметр, протерла ватной палочкой с Лериным коктейлем и тут же буквально через несколько секунд по пройденному контуру расплылся черно-фиолетовый синяк. Памятуя о сосудистой реакции уже слегка струхнув отрисовываю следующий сантиметр, протираю-та же песня. Ну не знаю почему я не остановилась и доделала губы полностью. На уровне ощущений решила, что все будет хорошо. В результате пигмент лежит четко, ни чего ни куда не поплыло, но лежит поверху расплывшегося синюшного контура. То есть получился эдакий аквариумный эффект: в глубине лежит синюшный расплывшийся контур, а явно выше него четкий перманент. Хоть и закрепляла контур единицей, могу дать на отсечение что угодно, глубоко не пахала, все достаточно поверхностно. Клиентка говорит, что у нее склонность к тромбообразованию, т.е. кровь очень быстро сворачивается, да плюс купероз. В общем порекомендовала ей Траумель. Вечером звонит, говорит, что от него губы очень сохнут. Сказала сверху на Траумель наносить тонким слоем вазелин. Очкуююю! Посоветуйте, что делать.
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально