Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 17:32   #518
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Пигменты для ПМ

Цитата:
Сообщение от klokelena Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста,где можно купить Премьер пигментс? На амер. сайте не могу зарегистрироваться(России в списке стран нет,а "вручную" не вводится) Это что же мне теперь , через сестру можно будет только "вкруголя" заказать?(она в Штуттгарте живет)
Я тоже через это прошел , спасибо Eve, вразумила и направила меня на путь истинный ))). Вот приведу ее исчерпывающий ответ, думаю вам тоже пригодится .
" Привет, Сергей! Не надо регистрироваться на сайте, у них все равно нет России в списке стран куда осуществляется доставка, через корзину ничего оформить не получится . Им надо писать на почту stephanie@premierpigments.com , и решать все вопросы в переписке. Английским владеете? Если нет , то ищете в гугле переводчик, набираете по русски фразу по принципу : подлежащее-сказуемое-дополнения, перекидываете на английский, копируете текст, вставляете в письмо. Все просто.Удачи!"
Удачи и вам .
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Скиф за это сообщение: