Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 20:37   #78
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
А у нас , напротив , если сойдет через полгода - можете сказать этому клиенту до свидания ... Он больше к вам не придет . По местоположению мы между Европой и азией , но женщин азиатского типа очень много . В пригороде есть татарские , башкирские поселки . Привыкли ярко краситься и одеваться . Поэтому и в ПМ предпочитают некую декоративность . И если держится хотя-бы 2 года , то придут и второй и третий раз , а если меньше- пойдут к другому мастеру .
Eva, так я живу в Казахстане, никто не хочет из казашек иметь яркий ПМ, все хотят естественность, будто слегка подкрасили брови, никакой декаративности, если я буду делать ярко, ко мне точно никто не пойдет!!!
У меня опять небольшая проблема, у мамы сошли корочки, цвет на одной брови получился светлее, чем на другой, немного, но заметно. Через какой минимальный срок можно сделать коррекцию? И как лучше выровнять цвета? Подскажите пожалуйста!!!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально