Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 23:47   #82
Anara
Местный
 
Аватар для Anara
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщения: 254
Галерея: 16
Комментарии: 53
Репутация: 215
Anara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnara обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

ОльгаПМ, Arossa, СПАСИБО ОГРОМНОЕ - ОГРОМНОЕ!!!
Господи, как хорошо, что есть форумы и мастера, которые могут подсказать и помочь!!!
Я сегодня маме нижние веки делала, кое-как справилась, ей не больно, но у нее паника была, боялась что я ей иглой в глаз залезу, начала 1, закончила 3, кошмар, никак не могла понять, как же ей глаз зафиксировать, чтобы она не жмурилась, на верхнем веке я пробовала на модели, там получалось фиксировать, как Мила Ми сказала: взять в клещи! А на нижнем, я и так, и так - ну не могу никак, а она боится и дергается, а я боюсь, что криво сделаю, но все таки доделала, отека не было, все нормально, чуть заживут, потом выложу в галлерее. И коктейль попробовала - СУПЕР!!! На одной эмле я бы не выехала!
Спасибо всем мастерам форума за советы, за то что не даете новичку испугаться и бросить все на самом начале пути, за то что, глядя на ваши работы - есть куда стремиться!!! Спасибо вам за это!!!
Anara вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Anara за это сообщение: