Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 14:09   #453
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Мастерская ПМ, вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Ей делал мужчина, она говорит была сильная вибрация и было очень больно, значит и он был татуировочник. А у нее несколько путешествий в теплые сраны в течении года ближайшего и она просто никак не может выходить из моря с синими бровями. Бровям этим два года и она осознанно не пошла на лазер, за какими я деньгами погналась о чем вы?
Вы , видимо, совсем новичок в профессии? сколько Вы работаете?
Дело в том, что Вы пишете очень смешные и абсолютно безграмотные вещи..
Во-первых, кто Вам сказал, что у если делает мужчина-ТАТУИРОВЩИК (обратите внимание на написание названия данной профессии), то должно быть больно и будет вибрация? как клиентка распознала эту самую вибрацию?
Во-вторых, Вы своей работой оказали девушке совершенно медвежью услугу. Ибо пигменты , взятые Вами , дадут именно такой же результат по цвету, с каким она к Вам пришла. Или Вы всерьез думаете, что предыдущий мастер делал ей брови синим пигментом? Он , знаете ли, тоже пошел у нее на поводу и стал делать яркие темные брови. А вышло то, что вышло. Вы лишь усугубили ситуацию , тем более, что не слишком удачную форму Вы тоже не исправили.
А про деньги ..... ЧТо значит - за какими деньгами я погналась? за теми самыми, которые Вы взяли с нее за этот , с позволения сказать, татуаж..... Ей все равно на лазер теперь идти , и , как Вы сами правильно сказали , теперь лазер для нее будет еще более долгим и дорогим.....
__________________
заходите ко мне в гости kosmetolog.net
и здесь тоже интересно pm-forum.ru
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ОльгаПМ за это сообщение: