Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2009, 13:22   #71
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопросы, замечания и пожелания по функциональности движка форума.

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
Как нажать,что-бы узреть:
"мои последние сообщения" и "созданные мною темы"?
Это можно сделать разными способами:


1. Лично я для просмотра новых сообщений использую меню Новые сообщения самой верхней строки навигации.
Иногда еще в этой же строке кликаю Навигация и в ниспадающем меню выбираю интересующий меня пункт. Очень удобно.

2. В списке Присутствуют: блока Кто на форуме кликнуть по своему нику. Попадаем в профиль пользователя, где жмем «Найти все сообщения от …» или «Найти все темы от …». Они откроются в хронологическом порядке.
У меня в обратном открываются. Это очень удобно при просмотре тем. Сразу видишь последнее сообщение последней страницы нужной темы.
Хронологию можно настроить так: Кликаем меню Мой кабинет самой верхней строки навигации и переходим непосредственно в свой кабинет. Далее в панели управления (слева) в меню «Настройки и параметры» выбираем пункт «Опции». На открывшейся после этого странице в поле «Опции просмотра тем» выбираем режимы отображения тем из четырех предложенных вариантов (Линейный – Старые вначале, Линейный – Новые в начале, Древовидный, Комбинированный).
Заодно тут же можно проставить количество отображаемых сообщений на одной странице. У меня выставлено максимум – 100 (очень удобно). У кого инет медленный, не советую.

3. Есть вариант подписаться на темы. Можно получать уведомления об изменениях интересующих вас тем на электронный адрес (Опции темы – Подписка).
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо johnick за это сообщение: