Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 17:59   #6184
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Цитата:
Сообщение от Стас 007 Посмотреть сообщение
Видишь ли,я что понял за время провождения на форумах. То что,хорошие мастера вроде тебя,ничего дельного сказать не могут,а ребята с меньшем стажем гораздо отзывчевее. Такое чувство что ты родился в руках с Индюшками своими,сам то вспомни с чего начинал! Складывается впечатление,что мастера высокого уровня страдают гордыней,что ли,раз так обращаются с новичками.
Ну начнем с того, что я не считаю себя мастером высокого уровня. Ответил я тебе по существу.
И скажу больше, китайские машинки у меня были, и роторы и индукции. Только вот потом приходит понимание того, что китай остается китаем, какая бы конструкция не была..
Ты задаешь вопрос на форуме профессионалов, при говоришь о заведомо не профессиональном оборудовании, больше того, даже не даешь описания своего ротора, а их огромное множество (прямоходов только видов 10). И какой ответ ты ожидаешь после этого?
Знаешь, это похоже на клиентов которые пишут "Привет! Хочу сделать татуху".. ну сделай... Почему все приходится вытягивать из людей? Разве так сложно нормально и конкретизировано сформулировать свой вопрос?
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение: