Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 22:54   #391
Panich
Новичок
 
Аватар для Panich
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Невинномысск-Москва
Сообщения: 8
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 10
Panich на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Вопросы от начинающих мастеров и новичков форума

Всем привет. Отличный форум.!!!
Я начинающий "мастер" и мне было очень интересно прочитать все до этого момента. К стати узнал много нового!)) В частности касается меня, я еблан и скретчер!))) Все таки у меня есть куча вопросов ,требующих ответов. Так вот.. Сильно удивился когда увидел свою машинку "US Cannabis", немного расстроился, узнав,что она полное гавно.. Хотя по мере юзания научился немного отстраивать для контура и для теней..( если сравнивать с самопальной роторной то земля и небо, сегодня проверил для сравнения))
1.) У меня такая же проблемка, тушь немного вытекает из носика, образуется капля. пробывал и вылет менять и вольтаж, не помогает, только вазелин спасает. Носик пластмассовый, судя по всему китайский.может дело в нем.? Обрезать еще не пробовал..Тут один парень посоветовал отцентровать иглу.. КАКИМ ОБРАЗОМ!???может это решит проблему?
И еще вопрос.) Пользовался обычными RL 3. 5. 9.. пользовался магнумам. Видел у одногомастера, иглы спаяные в треугольник.. как они называются и в чем принципиальная разница..
Panich вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально