Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 17:23   #1
Jasmine
Новичок
 
Аватар для Jasmine
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: SPb
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Jasmine на пути к лучшему
По умолчанию Уход за тату

Здравствуйте. Забрела на ваш форум в поисках ответа на вопрос. Прочитала посты в разделе "для мастеров с портфолио" , т.к. раздел явно не для всех пишу отдельный пост "для всех зарегистрированных". 3 года назад сделала тату, не в салоне, а просто у знакомого мастера. Тату на плече, контуром , тени, без закраски. Зажило отлично при использовании только промывания с мылом,просушки и детского крема. Даже самые тончайшие тени отлично держатся. 4 дня назад решили продолжить тему на той же руке , но уже посложнее, от кисти к локтю -трайбл. Первый день мой "мастер" работал на ура, рисовали , выдумывали часов 5, начали бить, после "рабочего дня" мастр нажрался и уснул (уж очень он жаловался на усталость пришлось уступить). На следующий день продолжили и так 3 дня. Судя по прошлой работе на мне он меня не подводил, но вот незадача...Кроме как про детский крем он мне ничего не говорил, а меня терзали сомнения, так как масштабно забитая кожа стала покрываться не пленкой, а реально корками и при том не самыми приятными на вид. Мастера отправила домой, т.к. за 3 года он явно подсел на алкоголь и честно говоря уже подутомил и стала искать информацию, т.к. явно что-то не так. Купила Д-Пантенол, но прошло уже 3 дня, а надо было как я прочитала уже с первого дня его использовать. Как считаете, есть вероятность более менее нормального заживления ? То, что придется "подправлять" это я думаю уже точно, боюсь как бы вся тату не повылезла кусками...
Jasmine вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально