Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 20:30   #29
айрат
Пользователь
 
Аватар для айрат
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: набережные челны
Сообщения: 46
Галерея: 92
Комментарии: 659
Репутация: 10
айрат на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Уход за тату

похоже что алергическая реакция у каждого кто ей пользуется)) четыре человека пользуються и у всех алергическая реакция)) вот на крем
Д-Пантенол не разу ни кто не жаловался и не чесался. и заживает на ура на седьмой день. У меня на спине делают большую татуировку я решил проверить все на себе, пробывал ухаживать татваксом и
д-пантенолом. от татвакса на третий день ухода, начался жуткий зуд при нанесении, татуировка станвилась грубой и почему то такое чувство что пленочка (корочка) от этого средства становится действительно крочкой))) когда все это дело отцвело и отшелушилось кожа на этом месте была грубая и уставшая. после еще одного сеанса я уже поробовал д-пантенол. на протяжении всего заживления не разу не ощутил ни какого чувства дискомфорта, небыло не жжения и даже не особо чесалась. отцвела спокойно без отваливаюшихся кусков. на счет анастетика в татуваксе незнаю, может там нет химического анастетика ксорее всего одно из этих растений дает такой эффект. вообщем он обладает анастезирущим действием и его есть смлысл использовать сразу после нанесения тату. а вот как средство по уходу и зажевлению мне и еще троим людям оно неподуше пришлось.
айрат вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо айрат за это сообщение: