Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 18:58   #70
hostage
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Беларусь
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 6
hostage пока неопределено
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

Добрый день.
Вы когда-то написали:
hostage, при чем тут я и твои занятия фаллометрией? неужели призыв прикусить язык и заняться делом вызывает в тебе такие ассоциации? во народ пошел... им тут форумы, все на блюдечке, все разжовано, еще и советы наперебой дают - а в ответ хамство и фаллометрия, блина, куда катится мир?

Занятия не мои, занятия Ваши. Если я все верно помню - именно Вы написали давай в открытую уже, столько слов а дел не видно!, тем самым призываете меня показать свои работы (в этой фразе я нигде не прочитал призыва заняться делом).
Вопрос, для чего Вам смотреть мои работы? Показать свое профессиональное превосходство или просто поглумиться? Мы можем пообщаться на другие темы, в которых Вы ничерта не соображаете, а я - матерый волк, да боюсь, формат сайта не тот.
Призывать прикусить язык можете тех людей, которые прямо или косвенно зависят от Вас - Вашу жену, детей, подчиненных, незнаю - Вам виднее. Вы забываете, каждый человек имеет право выражать свое мнение. Вы, видимо, так же забываете, что необязательно Ваше мнение является единственно верным. Кроме того, Вы невнимательно читаете сообщения оппонента, раз так лично воспринимаете посты, адресованные не Вам.

Видимо не все разжевано, и далеко не все дают советы (и уж тем более далеко не наперебой), некоторые дают "советы", например хамский совет прикусить язык. Хамство и попытки фаллометрии я увидел со стороны старожилов форума. Я не считаю, что где-то нахамил топикстартеру, а всех остальных мои посты не касаются.
hostage вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально