Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 16:08   #28
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Советы начинающим

2-hostage:
Попунктно.

-(Бабло лопатою грести стану...)
-Нет,заспасибо я не работаю,но бабла-лопатою не видать как своих ушей.
Это не продажа хлеба,аспирина или водки.
Надо быть реалистом...думаю что никто тату-машинкой себе на 3-х этажный особняк не нажжужал))))
Пропитание,одежда,комунальные платежи.
На жизнь хватает. Но "бабло-лопатою" нееет...увы...

-(...ряды случайных людей...)
Имеется в виду не то как Вы попали в эту профессию.
А то что Вы из себя представляете в этой профессии спустя 10 лет после Вашего начала к-примеру.
Именно профессиональных скретчеров со стажем в 10 лет я и назвал случайными людьми в этой профессии. Им не интересно развиваться в своём творчестве...да и творчества нет чаще всего (зато много коряво-сделанных иероглифов и синих трайблов)))

-(Делайте свою работу на совесть...
Вам отчаянно нравятся Ваши работы...
Вы Е...лан и скретчер).
-Добавить мне тут нечего... Представьте что Вам действительно нравиться работа сделанная Вами к примеру год назад (хотя Вы очень старались).
Значит роста нет скорее всего. Особенно это касается начинающих.
Собственно Вы сами ответили на свой вопрос: (Когда я делал свои работы, я их делал с усердием и любовью. И они мне нравились. Потому, что они отражали верх моих возможностей и с каждой новой тату я рос.)
!Нравились...в прошедшем времени.
Мне тоже когда-то очень нравились мои работы:
http://www.best-tattoo.com/albums/us.../lizard-22.JPG
http://www.best-tattoo.com/albums/us...10003/jhjh.jpg
http://www.best-tattoo.com/albums/us...03/7890ABA.JPG
...к сожалению они слишком долго мне нравились...я не видел ничего лучшего (интернету у нас тогда не было).

-(Вы Е...лан и скретчер...
Никто не считает себя таковым).
-В этом-то и проблема))) Отсутствие самокритичного взгляда на своё творчество...всего-навсего.
Годик-два пожжужал машинкой и нос задрался - так часто происходит.
Не приятие критики,обидчивость,твёрдая уверенность в том что "И я так смогу" глядя на фото работы Турянского или Ангела в журнале... только Ротрингом и струной.

hostage не спешите обижаться на мой пост.
Он может где-то язвителен,но зато честен.
Указанные в посте диагнозы писал не только с других, но и частично с себя самого,начинавшего когда-то.
Пост не имеет целью оскорбить начинающих. А лишь предупредить наступание на грабли,и не более того.
Всё написанное - субьективно.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение: