Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 00:07   #49
Gulchatai
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 254
Галерея: 12
Комментарии: 52
Репутация: 549
Gulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущееGulchatai обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для ПМ кто какие машинки использует,и пробовал- отзывы

Мои попытки очень давно начинались с роторной самодельной машинки лет эдак 13 назад.На нее уже можно было ставить стандартные татуировочные иглы.(но как я на ней работала слабо помню) Потом у меня был Ждет Франс индукция (и сейчас он есть) некая универсальная машина в которой двигается рама, и ее можно настроит как лайнер , закрасочник и теневик, а еще у нее двойная пружина.Когда на нее смотрят говорят прикольная-но работать она не может,кто ее только не крутил(не могу ее понять)Короче мучилась я с ней долго.Потом я купила 2 дешевые китайские индукции (одна,после определенного ребилдинга работает по сей день у меня контуром).Потом Спалдин ,тоже долго мучилась (после ребилдинга работает)Делаю ей брови растушевкой.Есть у меня машина от Сши Шаха ,однокатушечная(губы и брови крашу),и от Годвана, на низких катушках из титана(для губ-песня), а еще одна от Рубы контурная(делаю ей контур губ как правило, или волоски).

После многообразия индукций пробовала роторы для интереса,потому что прдаются в студии :КР96 ,мне не понравилась,сильная боковая вибрация,нравиться что в метал.корпусе, и иглы недорогие . Дрегон (Тайвань) после индукции даже непривычно,но прикольно.Легкая и не вибрирует как КП,Делаю ей часто волоски- у них очень хорошие единицы.
Gulchatai вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Gulchatai за это сообщение: