Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 17:23   #103
Jay
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Jay на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Временные татуировки

клиент может и не виноват, но на мой взгляд если ты собираешься сделать таттоо то можно хоть как то изучить этот вопрос, ведь есть интернет и куча информации в нем, поэтому придя к мастеру какие то азы можно уже знать. Но да, я согласен что неадекватные мастера которые впаривают это все полные уроды, а не знающие люди верят им тк типа он то точно в курсе! Замкнутый круг мать его...
про тот случай что я описал, это произошло в тот момент когда я только начал интересоватьчся этим делом, но не в кач-ве мастера, а таксказать носителя)) но я все равно перелопатил кучу инфы и было много разговоров с нормальными мастерами)) правда был один товарищ в давольно таки известном салоне, вот он мнеадекватным не показался(уж очень сильно накуренный был)....
ну да ладно а то офф топом попахивать начинает

вобщем пока всякая быдлота и мастера-уроды будут существовать ничего не изменится...

а жаль...

p.s. по поводу хни. девочка знакомая в тунисе на пляже нарисовала себе узорчик на руке, хня в итоге исчезла за неделю, а узорчик остался и воспалился...
ходила к дерматологу сказали пол года(!!!) какой то хренью мазать...
и ведь что самое итресное что она туда раза по 2-3 в год ездит, и всегда делает себе эту картинку в одном и том же месте, я ее спрашиваю почему не сделает себе тогда настоящуюю, отвечает мол "зачем?? это же дорого!!!!"
__________________
one life - one chance
Jay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально