Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 17:37   #128
Alex First
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 12
Галерея: 9
Комментарии: 5
Репутация: 10
Alex First на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Временные татуировки

Слов на всех таких ребят конечно не хватит, кому нужно тот понял( рисовать под трафарет, написал про бодиарт, что не понятно), татуировка здесь притом - читай название темы, второе я написал что это рисунок и не более того если здесь кто то этому удивился это я думаю его проблемы, большинство уверен об этом знали уже давно.
Теперь что касается водной основы - краски эти не воде т.к. водой их развести невозможно я не знаю что там за основа, но после первой помывки они не стираются эта девка самая первая которую я сделал на себе прожила 8 дней на ноге учитывая что хожу я в джинсе и когда мылся ногу из ванны не высовывал, просто мочалкой ее не тер.
Написал это для тех кто не может себе позволить тату по каким либо причинам и не знают чем можно сделать рисунок кроме хны, читайте внимательно я не писал что есть волшебная краска для временных татуировок. Очень многие работают с этой краской, инфа еще повторяю, носила информативный характер, а не рекламный. Хотя я в общем то не сильно удивлен подобным комментам, достаточно много уже почитал на форуме тем. Кто то действительно помогает новичкам и им огромное Спасибо, а кто то просто издевается или вообще гнобит, но это уже естественно не по это теме.
Alex First вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально