Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 20:02   #401
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите выбрать машинку

Инна, из твоих постов видно, что ты как раз неважнецки шаришь в машинах. Это первое, что бросается в глаза.

второе - как может человек, не разбирающийся в машинах давать советы по части машин? парадокс, верно? может ты и сама этого не понимаешь, но для многих это очевидно.

третье - что вот Мише как я посмотрю и не нравится, так это безграмотность, но отнюдь не "конкуреция"

да, и еще, товарищ тот, о ком речь действительно подходит под это описание. это я говорю из своего чисто опыта.

я обычно если чего-то непонимаю или не знаю, то сижу в сторонке и слушаю старших, а вступать в перепалки не понимая сути вопроса - так вот и приклеиваются к людям ярлыки "выскочки" и "незнайки". надеюсь в будущем будешь более внимательна и избежишь подобной участи.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение: